Инструкция после получения файла с персональным адресом e-mail 06.12.2019

Уважаемые представители обучающихся нашей школы! В нашей образовательной организации в рамках многозадачной платформы "Яндекс Коннект" работает корпоративная почта.

Каждый обучающийся и один его представитель (родитель) получают по персональному адресу e-mail, входящему в школьную информационную базу.

После того, как вы получили ссылку на файл со списком адресов представителей класса, вам необходимо войти в свою почту и завершить регистрацию, следуя инструкции для входа в почтовый ящик на странице нашего сайта:

После входа в почту необходимо изменить временный пароль на удобный для вас.

Далее необходимо аналогично войти в почту вашего ребенка и завершить регистрацию его почтового ящика, не забыв также сменить пароль!

ВАЖНО! В файле указаны только адреса представителей обучающихся. Адрес обучающегося отличается от адреса представителя отсутствием приставки p_(представитель).

Например:

Адрес представителя: p_ivanovas@gum1573.ru

Адрес обучающегося: ivanovas@gum1573.ru

В разделе школьного сайта «Дополнительные сведения» - «Корпоративная почта» вы можете воспользоваться инструкциями по работе с почтой, а также увидеть список адресов (ящиков), распределенных на данный момент по различным группам (командам).