9 мая 2020 года в 12:00 в рамках проекта «Мой район в годы войны» Флешмоб «С песней к Победе»! 09.05.2020

9 мая 2020 года в 12:00

в рамках проекта «Мой район в годы войны»

Флешмоб «С песней к Победе»!

Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны». Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента образования и науки и московского городского совета ветеранов. Куратор проекта – депутат Государственной Думы Ирина Викторовна Белых.

День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

Благодарим Вас, ветераны!

За жизнь, за детство и весну,

За мир, в котором мы живем!

Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним.

И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране. Пойте вместе с нами!

#Мойрайонвгодывойны

#moiraion.moscow/