Certificate in Advanced English. Почему Вам нужно учить ADVANCED английский? 26.04.2021

У нас Вы можете подготовиться к сдаче экзамена CAE.  Программа предназначена как для желающих подготовиться к сдаче экзамена САЕ, так и для тех, кто хочет повысить свой уровень владения английским языков до уровня Advanced.

Certificate in Advanced English

У нас Вы можете подготовиться к сдаче экзамена CAE.

Почему Вам нужно учить ADVANCED английский?

• чтобы за границей говорить не только «Hello!» и «Thank you»,
  • смотреть любимые фильмы в оригинале,
  • работать с информацией из первоисточников,
  • иметь возможность обучения и работы за рубежом (сертификат CAE требуется в некоторых зарубежных вузах и выгодно характеризует кандидата при трудоустройстве).

Преподаватель – Обухова Ольга Юрьевна – более 8 лет работает и успешно выпускает учеников с CAE, знает все особенности экзаменационных требований.

Удобное расписание - занятия проходят в ГБОУ Школа №1573 (г. Москва, ул. Псковская, д.11), 311 кабинет, 1 раз в неделю, 90 минут (группа от 8 человек)

Возраст обучающихся: 9-11 класс.

Стоимость обучения - 5 500.00 в месяц

Занятия с 1 сентября 2021 по май 2022 года