Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги! Информируем Вас о том, что продлены сроки приёма конкурсных работ в оргкомитет окружного конкурса детского и педагогического творчества «Александр Невский! 30.11.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги! Информируем Вас о том, что продлены сроки приёма конкурсных работ в оргкомитет окружного конкурса детского и педагогического творчества «Александр Невский: Восток и Запад –историческая память народа» до 25 декабря 2020 года включительно, который проводится по благословению архиепископа Егорьевского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Матфея, управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами Московской епархии, в Северо-восточном округе г. Москвы .
*«Александр Невский: Восток и Запад –историческая память народа»
Конкурс проводится в следующих номинациях*:
РИСУНОК (1-11 классы)
ЭССЕ (6-11 классы)
ВИДЕОРАССКАЗ (1-11 классы) РАЗРАБОТКА УРОКА ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

Работы поступают на e-mail Оргкомитета Конкурса (aleksandr.nevskySVAO@gmail.com) до 25.12.20 г.
Условия участия и требования к работам доступны в
Положении Конкурса
По итогам заключительного этапа победители и участники будут награждены в дни проведения школьного этапа Рождественских образовательных Чтений Северо-восточного викариатства г. Москвы (дата уточняется)

Ссылка на трансляцию