25 мая 2017 года в целях четкой организации учащихся и сотрудников ГБОУ Гимназия № 1573 здание №1 и здание №2 была проведена учебная эвакуация при возникновении чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 26.05.2017

Учебная эвакуация

25 мая 2017 года в целях четкой организации учащихся и сотрудников ГБОУ Гимназия № 1573 здание №1 и здание №2 была проведена учебная эвакуация при возникновении чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Данное мероприятие позволило проверить практическую готовность персонала к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, отработать четкое выполнение должностных инструкций по безопасности жизнедеятельности учащихся. В результате проведения тренировочной эвакуации все учащиеся были эвакуированы из здания. Работники учреждения действовали согласно инструкциям и плану проведения эвакуации, показали четкость и согласованность действий.