12 и 13 сентября 2017 года в целях четкой организации учащихся и сотрудников ГБОУ Школа № 1573 была проведена учебная эвакуация при возникновении чрезвычайных ситуаций 12.09.2017

12 и 13 сентября 2017 года в целях четкой организации учащихся и сотрудников ГБОУ Школа № 1573 была проведена учебная эвакуация при возникновении чрезвычайных ситуаций (тема занятия: угроза возникновения пожара при проведение массового мероприятия в актовом зале).
Данное мероприятие позволило проверить практическую готовность персонала к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, отработать четкое выполнение должностных инструкций по безопасности жизнедеятельности учащихся. В результате проведения тренировочной эвакуации все учащиеся были эвакуированы из здания. Работники учреждения действовали согласно инструкциям и плану проведения эвакуации, показали четкость и согласованность действий.