Лапенкова Татьяна Вячеславовна тренер объединения дополнительного образования "Художественная гимнастика" ГБОУ Школы №1573 22.11.2018

Образование: высшее педагогическое, специальность физическая культура. Тренер I категории. Судья I категории. Президент Региональной Спортивной Общественной Организации «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы. Стаж работы 28 лет. Подготовила 6 мастеров спорта, 35 кандидата в мастера спорта. Воспитанницы Лапенковой Т. В. неоднократно становились призерами межрегиональных, районных, всероссийских, Московских соревнований.

Образование: высшее педагогическое, специальность физическая культура. Тренер I категории, Президент Региональной Спортивной Общественной Организации «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы. Стаж работы 28 лет. Подготовила 6 мастеров спорта, 35 кандидата в мастера спорта. Воспитанницы Лапенковой Т. В. неоднократно становились призерами межрегиональных, районных, всероссийских, Московских соревнований.