14 марта 2018 года в 15:30 на территории ГБОУ Школа № 1573 состоится мероприятие для школ Межрайонного Совета Директоров № 6, посвященное проекту «Московская Электронная Школа» (МЭШ). 05.03.2018

Приглашаем Вас и ваших коллег на мероприятие в рамках проведения информирования по проекту «Московская Электронная Школа» (МЭШ).

Добрый день!

14 марта 2018 года в 15:30 на территории ГБОУ № 1573 состоится мероприятие для школ Межрайонного Совета Директоров № 6, посвященное проекту «Московская Электронная Школа» (МЭШ).

На первой части мероприятия Вы узнаете о текущем состоянии проекта МЭШ и перспективах развития в этом учебном году.

На второй части кураторы проекта «Московская Электронная Школа» проведут мастер-классы, в ходе которых расскажут о применении инструментов МЭШ.

За участие в мероприятии будут начислены баллы в БИС:

На мероприятие приглашаются: администрация школ, председатели и работники методических объединений (руководители кафедр), а также инициативные педагоги, которые хотят быть в курсе последних изменений и перспектив развития проекта МЭШ.

Для регистрации на мероприятие просим заполнить форму по ссылке:

Длительность мероприятия: 2 часа

Программа мероприятия.

1Регистрация

2Презентация Московской Электронной Школы

2.1.1Вступительное слово директора

2.1.2Выступление представителей Департамента информационных технологий

2.1.3Ответы на вопросы

3Перерыв. Переход по классам.

4Мастер-классы от педагогов-практиков проекта МЭШ (возможны изменения)

4.1.1Яковлев Андрей Валерьевич – Английский язык

4.1.2Смирнов Александр Александрович – Физика