Базовая школа ВШЭ

ГБОУ Школа 1573 является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Координатором проекта «Предуниверсарий НИУ ВШЭ» является Киселева Елена Анатольевна – заместитель директора по содержанию образования.

Контактные данные:
Тел. +7 (499) 501-13-27