Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Запись в школу осуществляется через портал mos.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Запись в 1 класс на 2021-2022 учебный.

Регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы учреждений осуществляется в заявительном порядке. Родителям (законным представителям) будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребёнка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Запись в школы" на Портале государственных услуг города Москвы (mos.ru).

Регистрация начнётся с 1 апреля 2021 года

Обратите внимание

Если ребёнок посещает дошкольную группу Школы № 1573 и родители планируют продолжить его обучение в 1-м классе Школы № 1573, то подавать заявление через Портал госуслуг (mos.ru) не нужно! Зачисление в 1-й класс осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) о переводе из дошкольной группы в 1-й класс.

График приема родителей в школе по вопросам подачи заявления, перевода и зачисления детей в 1 класс:

по адресу: ул. Псковская 12 кор.3 (здание  № 2)

Понедельник: 17.00 – 18.30

Четверг:          17.00 - 18.30

Пятница         9.00 – 11.00

Сотрудник школы ответственный за прием в 1 классы:

Карпова Татьяна Владимировна Тел. 8-499-908-15-70

Для формирования личного дела учащегося

ГБОУ Школа №1573 необходимы:

1. Заявление родителей (пишется от руки в учреждении)

2. Справка с места жительства (регистрация ребенка или выписка из домовой книги)

3. Ксерокопии паспорта одного из родителей