День знаний на общегородском мероприятии- форум "Город образования" на ВДНХ! 22.08.2019

Уважаемые родители! По сложившейся традиции 1 сентября 2019 года педагогические коллективы образовательных организаций всего города, включая ГБОУ Школа №1573, обучающиеся и их родители совместно с руководителями классов имеют возможность встретить День знаний на общегородском мероприятии- форум "Город образования" на ВДНХ. Для участников праздника организована большая развлекательная и познавательная программа.

Уважаемые родители!