Детская театральная студия «Театральный микс»! 26.08.2019

Детская театральная студия «Театральный микс» была создана в 2009 году. Основателем и руководителем студии является актриса, режиссёр и театральный педагог Елена Бурыкина. Идея студии – театральное искусство как один из важнейших элементов классического образования. В студии юные артисты работают над физическими «инструментами» актера (тело, пластика, моторика, голос, дикция, чувство ритма) и развивают психологические составляющие (эмоциональность, память, воображение, наблюдательность, скорость реакции способность к импровизации).

За 10 лет работы студии её репертуар обогатился спектаклями по произведениям русских и зарубежных авторов: «Малыш и Карлсон», «Волшебник изумрудного города», «Буратино», «Питер Пэн», «Карлик Нос», «Алиса в стране чудес», «Пиноккио», «Приключения Нюрочки -Дурочки», «Ёжик в тумане», «Тараканище», «Кошкин дом», «Стойкий оловянный солдатик», «Сказка о Попе и работнике его Балде», «Снеговик Андерсена».

Вот уже как три года студия работает над проектом «Детский театр». Это театр, в котором играют дети. В рамках этого проекта для детей-артистов были написаны и поставлены оригинальные пьесы «Ловуд», «Приключения Гулливера» по мотивам повести Д.Свифта, «Семь разгневанных детей», а также поставлены спектакли «Тень», «Алые паруса», «Ромео и Джульетта».

«Театральный микс» является Лауреатом Всероссийских, городских театральных конкурсов. За спектакль «Ловуд» студия была удостоена Гран При фестиваля школьных театров «Волшебный занавес». Спектакли «Ловуд», «Алые паруса», «Ромео и Джульетта» являются Лауреатами Всероссийского грантового конкурса театрального искусства «Чайка». Артисты студии являются победителями конкурсов чтецов.

Детская студия «Театральный микс» — это студия, где дети могут воплотить свою мечту - быть на сцене.

«Театральный микс» объявляет набор на новый театральный сезон 2019-2020. Готовы и будем рады принять в нашу дружную, талантливую труппу детей в возрасте 7-16 лет. Запись на собеседование по телефону 916 630 90 26. Руководитель студии – Бурыкина Елена Викторовна.