29 августа 2019 года в рамках программы «Взаимообучение городов» ГБОУ Школа № 1573 принимала 100 гостей из 45 регионов РФ. 02.09.2019

Наша школа показала работу профильных инженерных, медицинских, кадетских и ит-классов, современное оборудование, на котором работают обучающиеся и педагоги. Коллектив школы представил возможности современного Московского образования, работу Московской Электронной Школы и такие проекты, как «Московское долголетие» и «Профессиональное обучение без границ».

Участники Московского международного форума «Город образования» в этом году смогли узнать о новых проектах и технологиях в павильоне ВДНХ и на площадках московских школ.

Гости поделились своими интересными наработками по профессиональному и предпрофессиональному образованию, особенностями организации образовательного пространства в своих школах.

Встреча была плодотворной и интересной как для гостей, так и для наших педагогов. Наша школа получила много положительных отзывов.

Подробный пост с фото и видеоотчетом: