Здание 5. Выставка детских работ «Осенние фантазии». 14.10.2019

11 октября 2019 года в здании 5 (ул. Абрамцевская, дом 24, кор. 2) прошла выставка детских работ «Осенние фантазии».

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних материалов можно сделать много интересных красивых поделок. Природа богата на материал, а человек – на красивые идеи.

Вот и ребята наших дошкольных групп сделали чудесные поделки из веток, из листьев, из сухих цветов и даже из овощей. Всем посетителям выставки работы очень понравились.