В дошкольных группах нашей школы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы! 30.04.2021

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Этому великому празднику были посвящены музыкально-тематические занятия и досуги, которые прошли в дошкольных группах нашей школы. Дети пели песни военных лет, читали стихи о войне, исполнили матросский танец «Яблочко». Все присутствующие под звуки метронома почтили память участников Великой Отечественной Войны и ветеранов тыла минутой молчания. С благодарностью вспомнили наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!