Педагог-психолог нашей школы – призер Метапредметной олимпиады «Московский учитель»! 13.01.2022

Метапредметная олимпиада – соревнование учителей, в котором задания по всем предметам школьной программы, вопросы и кейсы, оценивающие функциональную грамотность, кругозор, умение анализировать информацию, сопоставлять данные.

В конце прошлого года мы узнали результаты VIII Метапредметной олимпиады «Московский учитель», и с радостью спешим поздравить нашу коллегу, педагога-психолога Надежду Владимировну Данилову, ставшую призером!

В этом интеллектуальном соревновании – задания по всем предметам школьной программы, вопросы и кейсы, оценивающие функциональную грамотность, кругозор, умение анализировать информацию, сопоставлять данные.

В олимпиаде этого года участвовало больше 15 тысяч человек, во второй, очный, тур прошли 600 учителей. А в финале оказались 90 педагогов: 30 победителей и 60 призеров. И среди них – наша Надежда Владимировна! Радуемся, поздравляем и желаем вам, Надежда Владимировна, теперь продолжить соревнование в новом этапе – на главном конкурсе педагогов столицы – «Учитель года Москвы». А мы будем болеть, держать кулачки и поддерживать вас!