"Московское долголетие"-время новых возможностей! Проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации. 12.02.2019

ГБОУ Школа № 1573 является активным участником проекта. Открыто 9 групп по иностранному языку и информатике.

Участники программы могут посещать уроки иностранных языков и курсы компьютерной грамотности. Обучение другим языкам — это тренировка памяти, возможность поближе познакомиться с мировой культурой, свободно общаться в путешествиях и шанс завести новые знакомства за рубежом. Вторая программа помогает освоить компьютер, мобильные приложения, интернет, чтобы находить необходимую информацию, делать покупки или совершать платежи не выходя из дома, пользоваться городскими электронными услугами, общаться с родственниками и знакомыми онлайн.

9 января 2019 года педагоги школы провели мастер-класс и презентовали для реализации новые программы по иностранному языку и аэробике для программы «Московское долголетие».

В настоящее время формируются новые группы, расширяются границы проекта в Школе.

С 1 марта 2019 года планируем открыть группы по адресу: ул. Абрамцевская, дом 24а.