С 4 по 9 февраля в Москве проходил финал VII открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам World Skills. 12.02.2019

На площадках колледжей ребята пробовали свои силы в самых разных профессиональных областях.  Ученики 6-7 классов нашей школы участвовали в квалификационном отборе по 4 направлениям категории Junior: технология моды, поварское дело, видеопроизводство, инженерный дизайн САD. Несмотря на то, что конкурсные задания были сложными, они были очень интересными. Нашу школу  представляли: Назимкина Елизавета 6В класс, Боботов Иван 6Б класс, Тетерина Анастасия 6Г класс, Тонкопий Зоя 7А класс.

Ученики 6-7 классов нашей школы участвовали в квалификационном отборе по 4 направлениям категории Junior: технология моды, поварское дело, видеопроизводство, инженерный дизайн САD. Несмотря на то, что конкурсные задания были сложными, они были очень интересными. Нашу школу представляли: Назимкина Елизавета 6В класс, Боботов Иван 6Б класс, Тетерина Анастасия 6Г класс, Тонкопий Зоя 7А класс.

Двое учеников нашей школы вышли в финал и соревновались среди 10 сильнейших в рамках своих компетенций. Мы верим в наших финалистов - Боботва Антона (учитель Бойкова И.В.) и Тонкопий Зою (учитель Рахматова О.Н.), ждем результатов.