Здание 1. 16 февраля ученики 6 "В" класса в составе команды «ДОКТОРЯТА» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» побывали в ЦЕНТРАЛЬНОМ МУЗЕЕ ДРЕВНЕРУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ИМЕНИ АНДРЕЯ РУБЛЕВА, который располагается на территории одного из древнейши 18.02.2019

16 февраля ученики 6 "В" класса в составе команды «ДОКТОРЯТА» в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» побывали в ЦЕНТРАЛЬНОМ МУЗЕЕ ДРЕВНЕРУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ИМЕНИ АНДРЕЯ РУБЛЕВА, который располагается на территории одного из древнейших московских монастырей. Великолепный экскурсовод в доступной форме познакомила ребят со всем многообразием русского церковного искусства (иконы, фресковый иконостас, прикладное искусство, книги, архитектура), благодаря чему команда с легкостью ответила на все вопросы олимпиады.