Курсы дошколят

 

 

 

 

 

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на нашей страничке!

Здесь вы можете прочитать информацию о развивающих занятиях для дошкольников.

В ГБОУ Школе № 1573 проводятся занятия, направленные на познавательно – речевое, социально – личностное, двигательное развитие детей. Программа является пропедевтической. Она готовит дошкольников к обучению в начальной школе, способствует более успешной адаптации к условиям школьного обучения и даёт базу для прочного усвоения программного материала первого класса.

Преподавание осуществляется опытными педагогами начальных классов, а также учителями – предметниками школы.

Каждый педагог использует в своей работе игровые технологии, технологии индивидуализированного обучения.

Даты занятий группы "Дошкольная академия"

Расписание развивающих занятий с дошкольниками 2019-2020 учебного года "Дошкольной академии" (Псковская 12 корпус 3)

Понедельник

Время занятия

1 группа

2 группа

16.30-16.55

«Тайны цифр и фигур»

Червякова Елена Васильевна

«Тайна слов и звуков»

Демонова Татьяна Николаевна

17.05-17.30

«Тайна слов и звуков»

Демонова Татьяна Николаевна

«Тайны цифр и фигур»

Червякова Елена Васильевна

 

 Четверг

Время занятия

1 группа

2 группа

16.30-16.55

«Тайна слов и звуков»

Демонова Татьяна Николаевна

«Английский язык»

Свидинская Ксения Николаевна

17.05-17.30

«Тайны цифр и фигур»

Червякова Елена Васильевна

«Тайна слов и звуков»

Демонова Татьяна Николаевна

17.40-18.05

«Английский язык»

Свидинская Ксения Николаевна

«Тайны цифр и фигур»

Червякова Елена Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

Расписание развивающих занятий "По дороге к знаниям" и "Мир открытий" на 2019-2020 учебный год (Псковская 11) 02.09.2019

Понедельник

Время
занятий
По дороге к знаниям Мир открытий

1 группа

(5 лет)

2 группа

(5 лет)

3 группа

(6 лет)

 

4 группа

(6 лет)

 

16.15-16.40 "Английский"/Обухова О.Ю. "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А. "Тайны цифр и фигур"/ Серебрякова И.В. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Волшебные краски"/Андреева В.А.
16.50-17.15 Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Английский"/Обухова О.Ю. "Тайны цифр и фигур"/Буданцева О.В.
17.25-17.50 "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А. "Английский"/ Титкова Ю.К. "Тайны слов и звуков"/Серебрякова И.В. "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С.
18.00-18.25     "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Волшебные краски"/Андреева В.А.  

 

Среда

Время
занятий
По дороге к знаниям Мир открытий

1 группа

(5 лет)

2 группа

(5 лет)

3 группа

(6 лет)

 

4 группа

(6 лет)

 

16.15-16.40 "Веселые нотки"/Ященкова Т.П. "Тайны цифр и фигур"/Серебрякова И.В. "Волшебные краски"/ Андреева В.А. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А.
16.50-17.15 "Тайны цифр и фигур"/Серебрякова И.В. "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А. "Веселые нотки"/Ященкова Т.П. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С.
17.25-17.50 "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А. "Веселые нотки"/ Ященкова Т.П. "Тайны слов и звуков"/Серебрякова И.В. "Волшебные краски"/Андреева В.А.
18.00-18.25 "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Тайны цифр и фигур"/Серебрякова И.В. "Веселые нотки"/Ященкова Т.П.

Четверг

Время
занятий
По дороге к знаниям Мир открытий

1 группа

(5 лет)

2 группа

(5 лет)

3 группа

(6 лет)

4 группа

(6 лет)

16.15-16.40 "Все по полочкам"/Кириевская Н.Н. "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Тайны цифр и фигур"/Буданцева О.В.
16.50-17.15 "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Все по полочкам"/Кириевская Н.Н. "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Английский"/Титкова Ю.К.
17.25-17.50 "Волшебные краски"/Андреева В.А. "Ритмическая мозаика"/Глотова В.С. "Все по полочкам"/Кириевская Н.Н. "Тайны слов и звуков"/Иванова Н.А.
18.00-18.25       "Все по полочкам"/Кириевская Н.Н.