Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В нашем образовательном учреждении ( ГБОУ Школа №1573) работает 174 педагогических работника. Из них:

имеют высшее образование 148 ( 85 %);
имеют ученую степень 7 ( 4 %);
имеют высшую квалификационную категорию 43 ( 25 %);
имеют первую квалификационную категорию 31 ( 18 %);
Заслуженных работников 2 ( 1 %);
Почетных работников 12 ( 6 %);
учителей, имеющих отраслевые награды 7 ( 4 %);
обучающихся в аспирантуре 4 ( 2 %);
молодых специалистов 9 ( 5 %);

 

  
Сухих Валентина Федоровна
Заместитель директора по содержанию образования
Сучкова Ирина Ивановна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Киселева Елена Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Александрова Светлана Борисовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Кириченко Елена Борисовна
Старший воспитатель дошкольных групп
Сенцова Нина Александровна
Методист, учитель физики
Рахматова Ольга Николаевна
Методист, учитель технологии
Беликова Светлана Степановна
Методист, учитель биологии
Рахматов Владимир Владимирович
Методист, ответственный специалист за новые информационные технологии, администратор сайта ГБОУ Школа №1573
Карпова Татьяна Владимировна
Методист, учитель физкультуры
  
Колчевский Владислав Михайлович
Учитель истории и обществознания
Затенацкая Лариса Викторовна
Учитель истории и обществознания
Пономарев Ярослав Станиславович
Учитель истории и обществознания
Гайнулина Марина Сергеевна
учитель истории и обществознания
Гайнулин Никита Андреевич
учитель истории и обществознания
Чернодыр Петр Александрович
Учитель истории и обществознания
Шадрина Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Селиванова Елена Витальевна
Учитель английского языка
Володина Дария Андреевна
Учитель английского языка
Касумова Виктория Закировна
Учитель английского языка
Миллер Ольга Александровна
Учитель английского языка
Лисева Алла Михайловна
Учитель английского языка
Бережная Евгения Николаевна
Учитель английского языка
Данилова Мария Владимировна
учитель английского языка
Зорина Екатерина Вениаминовна
учитель английского языка
Кузнецова Юлия Геннадьевна
учитель английского языка
Сенцова Оксана Александровна
учитель английского языка
Пешняк Елена Владимировна
Учитель английского языка
Титкова Юлия Карловна
учитель английского языка
Москаленкова Ирина Александровна
учитель немецкого языка
Обухова Ольга Юрьевна
учитель английского языка
  
Гусаров Александр Викторович
Учитель английского языка
Бронникова Светлана Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Журих Виктория Владимировна
Учитель иностранного языка
Кирченко Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Крутикова Полина Евгеньевна
Учитель английского языка
Максимова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Мамаева Евгения Ивановна
Учитель английского языка
Павлова Наталья Андреевна
Учитель английского языка
Пуговкина Екатерина Витальевна
Учитель английского языка
Стряпшина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка, учитель- психолог
Титова Марина Викторовна
Учитель английского языка
Царапкина Лидия Владимировна
Учитель английского языка
Шорохова Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
  
Ильинич Марина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Шилюк София Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Садиги Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Иванова Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Серебрякова Ирина Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Черкасова Зоя Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хинская Галина Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Щукина Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Зубачева Зоя Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
  
Гречишкина Лариса Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Котова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Майорова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, учитель- дефектолог
Шорох Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
  
Клокова Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Антипьева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Астафьева Яна Руслановна
Учитель начальных классов
Бранашко Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Захаренко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Иванова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Серебрякова Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Храмова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Хинская Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Хохлова Галина Ивановна
учитель начальных классов
  
Беберашвили Надежда Викторовна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Булгинова Елена Александровна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Валикова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Виноградова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Демонова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Жерганова Ирэн Николаевна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Карамышева Елена Викторовна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Кузьмина Галина Георгиевна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Панна Елена Владимировна
Учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Свидинская Ксения Николаевна
Учитель начальных классов
Сек Марина Вениаминовна
Учитель начальных классов
Толубаева Лариса Витальевна
Учитель начальных классов
Ушакова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Филенкова Евгения Вячеславовна
Учитель начальных классов
Хромова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Чекмарева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Червякова Елена Васильевна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Шабалина Ольга Александровна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
Чайка Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Якунина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель- психолог
  
Кузнецов Александр Николаевич
Учитель технологии, педагог-организатор КК
Вараксин Владимир Николаевич
Учитель технологии, учитель- дефектолог
  
Кочетков Андрей Викторович
учитель физкультуры
Кузнецова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Касумова Виктория Закировна
Учитель английского языка
Бережная Евгения Николаевна
Учитель английского языка
Манохина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Курышева Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Короткова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Махнёва Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
  
Гришаков Денис Анатольевич
Воспитатель кадетского класса
Журков Александр Макарович
Воспитатель кадетского класса
Сёмин Дмитрий Владимирович
Воспитатель кадетского класса
  
Терентьева Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Филипповых Татьяна Георгиевна
педагог дополнительного образования
Голубев Игорь Иванович
педагог дополнительного образования
Краснова Ольга Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Гриценко Е.В.
педагог дополнительного образования
Хорева Юлия Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Лапенкова Татьяна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Меткин Алексей Федорович
педагог дополнительного образования