Математическая вертикаль

Дорогие участники, родители и учителя!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах. Начало написания работы в ГБОУ Школа № 1573 – 10 часов 30 минут. На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Дополнительно: Ученики 6-х классов школ, не принимающих участие в проекте «Математическая вертикаль», но желающие поступить в классы «Матвертикали», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ по адресу: Усачева, 6 (станция метро Фрунзенская). Требуется регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5c9b9678bcdf340eff839630/. При себе иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, ручку черную гелевую, тетрадь в клетку для черновика.