Математическая вертикаль

Внимание! Проект «Математическая вертикаль»!

Приглашаем учеников 6-х классов принять участие в проекте «Математическая вертикаль» ГБОУ Школа № 1573.

В мероприятии могут принимать участие обучающиеся из других школ.

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (в 11.00 – 13.00 по московскому времени) в дистанционном режиме на платформе https://online.olimpiada.ru/.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой код-приглашение (ключ).

Если вы приехали из другого города, но хотите пройти тестирование: необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Код-приглашение (ключ) для входа в тестирующую систему придет на e-mail адрес, указанный при регистрации.

Для подготовки к работе приглашаем всех на тренировочные работы:

• 28 апреля 2020г. —тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020г.

Кроме того, в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020г.

Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020г.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике; материалы занятий ваших кружков, материалы ресурсных центров проекта.

Не упусти свой шанс учиться в ГБОУ Школа 1573!