Я подтверждаю свое согласие:

25.10.2017 Савенкова Анна Алексеевна
Отзыв №3
Хотела бы выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы 1573 сп 5 , которая находится на улице Абрамцевской. Мои двое детей ходят в этот садик . Спасибо большое за внимание ,оказываемое нашим детям ,отдельно хочу поблагодарить психолога Ирину Степановну. Очень помогла в период адаптации в саду .Также отмечу ,что в целом атмосфера в дошкольном учреждении очень приятная ,дети с удовольствием бегут в сад. Большое количество дополнительных занятий и кружков . На территории всегда чисто ,в любую погоду и цветы глаз радуют ! Ну а воспитатели у нас самые лучшие Елена Петровна и Галина Сергеевна, в "колокольчиках"и Елена Геннадьевна и Ольга Николаевна в "кнопочках". А нянечки Ольга Александровна и Роза ,всегда на страже чистоты и уюта )
17.10.2017 Хмырова Елена Николаевна
Отзыв №2
Доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность библиотекарю Юхариной Татьяне Сергеевне за приглашение в Музей «Удивительное чудо». 17 октября наш второй класс побывал на экскурсии в музее вашей школы. Татьяна Сергеевна радушно встретила нас и провела увлекательное путешествие не только в мир книг, но и в историю нашей Родины. Нет такого другого дерева, которое так горячо любят и воспевают в России. Стихи ли это, песни ли, сказки – всегда это дерево, доброе, нежное, ласковое. Конечно же, это берёза. А вот в связи с чем, почему на протяжении многих веков берёзу называют символом России? Об этом ребята узнали в Музее «Обыкновенное чудо». Березовые дрова – лучшее топливо в русской печке. Берёзовая лучина считалась в старину лучшей для освещения крестьянских изб — она горит ярко и почти без копоти. И все из березы идет в дело… Дети и взрослые с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией экспонатов изготовленных из бересты. Татьяна Сергеевна рассказала про берестяные грамоты, прочитав которые, учёные-историки смогли многое узнать о жизни предков. Педагог настолько увлечен своим делом, что это не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых. Будем рекомендовать Ваш Музей нашим коллегам. Поздравляем этот удивительный музей и его руководителей с 25-летием! Желаем Вам приятных подарков и сюрпризов. Пусть фонды Вашего музея пополняются все новыми экспонатами. Желаем Вам интересных встреч, приятных событий и новых друзей! С уважением, классный руководитель 2 «Ж» класса ГБОУ Школа № 1416 Хмырова Елена Николаевна.
29.09.2017 Аксёнова Анна Анатольевна
Отзыв №1
Добрый день всем, читающим! От имени родителей 2 класса А, СП №1, хочу поздравить всех педагогов нашей школы с замечательным праздником Днём учителя! Хочу отметить нашего классного руководителя Хинскую Галину Валентиновну. Галина Валентиновна! Спасибо Вам за Ваш опыт и профессиональные навыки. Спасибо Вам, за те знания, которые получают наши дети. Благодаря знаниям, дети становятся любознательными, активными в познании окружающего мира и стремятся к новым открытиям, а также занимают первые места во многих конкурсах и олимпиадах. Большое спасибо Вам за Ваш труд! Родители учеников 2 класса А. P.S. Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов - Захаренко Людмиле Ивановне, преподавателю русского языка и литературы - Щукиной Татьяне Александровне, преподавателю английского языка - Широковой Марине Эрнстовне. А также хочу поздравить мужскую часть педагогического состава с Днём Учителя. Желаю всех благ! Не за морями и лесами Живут волшебники сейчас, Они приходят в школу с нами, Вернее, чуть пораньше нас. Метёт ли снег, шумит ли осень, Срывая жёлтую листву, Они всегда с собой приносят И щедро дарят нам весну. Наши учителя, Вам от души спасибо, Вечно будет земля Вашим трудом красива, Наши учителя...... Сердечное вам спасибо!!!