Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2020 Рябцева Дарья Витальевна
Отзыв №66
Александр Сергеевич, спасибо Вам и всему педагогическому составу за оперативный и грамотный подход к организации учебного процесса в сложившейся ситуации. От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность замечательным педагогам Антипьевой А.А., Бранашко Н.Г., Серебряковой И.В., Пушкиной П.А., Пешняк Е.В., Храмовой Е.А., Гончарову М.Г., Виноградову А.С., Максимчуку С.А., Казаковой О.А., Хинской Г.В. за их незаменимые онлайн конференции, за подробные видеоуроки, за рекомендации... С уверенностью могу сказать, что мои сыновья, ученики 1”А” и 3”A” классов, продолжают получать весь объём знаний по школьной программе. Спасибо за Ваш труд и любовь к детям! Мы Вас искренне ценим и уважаем!
30.03.2020 Валиулина А.
Отзыв №65
От лица родителей 1 «В» класса, выражаем глубокую благодарность нашему уважаемому педагогу Булгиновой Елена Александровне за организацию и проведение встреч в формате видеоконференций.​ Все замечательно построено и понятно доносится до учеников. Перед первым занятием было проведено тестовое подключение, ученики и родители были проинструктированы как и куда подключаться. Занятия максимально приближены к занятиям в классе, за время онлайн урока каждый ребёнок опрашивается, никто не остаётся без внимания, занятия увлекательные и познавательные. Дети в восторге. Также они рады увидеть друг друга и любимого учителя. Спасибо.
30.03.2020 Сметанин Александр
Отзыв №64
Добрый день! Ученики и родители 3 Б класса от всей души благодарят своего учителя, Буданцеву О.В., за оперативную организацию качественных, полноценных видео-уроков по русскому языку, математике и окружающему миру. Несмотря на все неудобства, связанные с карантином и внезапным переходом на дистанционное образование, наш класс не выпал из учебного процесса ни на день. Уроки очень интересные и четкие. Спасибо огромное! Также хотим выразить благодарность другим нашим учителям: Сенцовой О.А., Обуховой О.Ю. за организацию трижды в неделю ZOOM конференций, Андреевой В.А за четкие инструкции по предмету и Максимчук С.А. за видеоматериалы по проведению домашних тренировок по физкультуре. Спасибо большое!
30.03.2020 Алабова Елена Анатольевна
Отзыв №63
От лица родителей 3 'Д' класса, выражаем глубокую благодарность нашему уважаемому педагогу Толубаевой Ларисе Витальевне за организацию и проведение встреч в формате видеоконференций.​ Все организованно и понятно. Перед первым занятием было заранее проведено тестовое подключение, ученики и родители были проинструктированы как и куда подключаться, во время занятий никаких технических проблем не возникало. Занятия проводятся в онлайн режиме, максимально приближены к занятиям в классе. Дети в восторге. А ещё дети рады увидеть друг друга и любимого учителя, в сложившейся нелёгкой ситуации. Спасибо.
30.03.2020 Карелова Стелла Васильевна
Отзыв №62
Огромное СПАСИБО всем педагогам и администрацией нашей школы за организацию учебного процесса и онлайн занятий . Обучение не прекращается даже в столь трудное время. Отдельное СПАСИБО классным руководителям 1»А» и 5»Б» класса. Учителя , которые всегда на связи .
30.03.2020 Федоткина Ирина Васильевна
Отзыв №61
Добрый день! От лица учеников 3"Г" класса и родителей, мы выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Виноградовой И.В., за организацию учебного процесса, в связи с пандемией коронавируса. Мы как и многие другие перешли на дистанционное обучение и онлайн-уроки . Во время дистанционного обучения ребенку важно организовать и соблюдать режим дня.Мы работаем с сервисом видеоконференции Zoom. С помощью видеоконференции ребята изучают теорию и могут отвечать онлайн. Так же , ребята работают с "Яндекс Учебником".С помощью этих заданий, можно отрабатывать материал и поддерживать мотивацию учеников. Таким образом, несмотря на тяжелое для всех время уроки и обучение продолжаются. Спасибо большое за ваш труд уважаемая Ирина Владимировна и администрация школы ! Будьте здоровы!
30.03.2020 Федоткина Ирина Васильевна
Отзыв №60
29.03.2020 Мамнева Наталья Васильевна
Отзыв №59
Огромное СПАСИБО педагогам и классному руководителю 7 Г класса за организацию учебного процесса, за Ваш колоссальный труд и профессионализм. Все сделано оперативно, грамотно. Молодцы!
29.03.2020 Остаполец Алексей Николаевич
Отзыв №58
Здравствуйте. От лица учеников, посещающих школьные занятия в период карантинного закрепощения, хочу поблагодарить преподавателей, стабильно проводящих уроки и ДО в формате дистанционного обучения. Секции дополнительного образования продолжают свою работу в практически штатном режиме: например, Школа Юного Филолга регулярно проводит занятия через сервис для видеосвязи, поддерживая уровень знаний и сохранив эффективность работы. Таким образом, обучение не прекращается даже в столь трудное время, и за это огромное спасибо учителям
29.03.2020 Попова Мария Романовна
Отзыв №57
В эту субботу провели дополнительные занятия по русскому языку и литературе с Ивановой Еленой Алексеевной. В связи с ситуацией мы все очень переживали, как дистанционное образование отразится на подготовке к ЕГЭ. Оказалось, что переживания были напрасны, качество занятий ничуть не ухудшилось, напротив, занятия из дома показались всем очень комфортными и продуктивными. Когда учитель-настоящий профессионал, не имеет значения, как и где вы занимаетесь, результат по-прежнему остается высоким!