Я подтверждаю свое согласие:

30.03.2020 Валиулина А.
Отзыв №65
От лица родителей 1 «В» класса, выражаем глубокую благодарность нашему уважаемому педагогу Булгиновой Елена Александровне за организацию и проведение встреч в формате видеоконференций.​ Все замечательно построено и понятно доносится до учеников. Перед первым занятием было проведено тестовое подключение, ученики и родители были проинструктированы как и куда подключаться. Занятия максимально приближены к занятиям в классе, за время онлайн урока каждый ребёнок опрашивается, никто не остаётся без внимания, занятия увлекательные и познавательные. Дети в восторге. Также они рады увидеть друг друга и любимого учителя. Спасибо.
30.03.2020 Сметанин Александр
Отзыв №64
Добрый день! Ученики и родители 3 Б класса от всей души благодарят своего учителя, Буданцеву О.В., за оперативную организацию качественных, полноценных видео-уроков по русскому языку, математике и окружающему миру. Несмотря на все неудобства, связанные с карантином и внезапным переходом на дистанционное образование, наш класс не выпал из учебного процесса ни на день. Уроки очень интересные и четкие. Спасибо огромное! Также хотим выразить благодарность другим нашим учителям: Сенцовой О.А., Обуховой О.Ю. за организацию трижды в неделю ZOOM конференций, Андреевой В.А за четкие инструкции по предмету и Максимчук С.А. за видеоматериалы по проведению домашних тренировок по физкультуре. Спасибо большое!
30.03.2020 Алабова Елена Анатольевна
Отзыв №63
От лица родителей 3 'Д' класса, выражаем глубокую благодарность нашему уважаемому педагогу Толубаевой Ларисе Витальевне за организацию и проведение встреч в формате видеоконференций.​ Все организованно и понятно. Перед первым занятием было заранее проведено тестовое подключение, ученики и родители были проинструктированы как и куда подключаться, во время занятий никаких технических проблем не возникало. Занятия проводятся в онлайн режиме, максимально приближены к занятиям в классе. Дети в восторге. А ещё дети рады увидеть друг друга и любимого учителя, в сложившейся нелёгкой ситуации. Спасибо.
30.03.2020 Карелова Стелла Васильевна
Отзыв №62
Огромное СПАСИБО всем педагогам и администрацией нашей школы за организацию учебного процесса и онлайн занятий . Обучение не прекращается даже в столь трудное время. Отдельное СПАСИБО классным руководителям 1»А» и 5»Б» класса. Учителя , которые всегда на связи .
30.03.2020 Федоткина Ирина Васильевна
Отзыв №61
Добрый день! От лица учеников 3"Г" класса и родителей, мы выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Виноградовой И.В., за организацию учебного процесса, в связи с пандемией коронавируса. Мы как и многие другие перешли на дистанционное обучение и онлайн-уроки . Во время дистанционного обучения ребенку важно организовать и соблюдать режим дня.Мы работаем с сервисом видеоконференции Zoom. С помощью видеоконференции ребята изучают теорию и могут отвечать онлайн. Так же , ребята работают с "Яндекс Учебником".С помощью этих заданий, можно отрабатывать материал и поддерживать мотивацию учеников. Таким образом, несмотря на тяжелое для всех время уроки и обучение продолжаются. Спасибо большое за ваш труд уважаемая Ирина Владимировна и администрация школы ! Будьте здоровы!
30.03.2020 Федоткина Ирина Васильевна
Отзыв №60
29.03.2020 Мамнева Наталья Васильевна
Отзыв №59
Огромное СПАСИБО педагогам и классному руководителю 7 Г класса за организацию учебного процесса, за Ваш колоссальный труд и профессионализм. Все сделано оперативно, грамотно. Молодцы!
29.03.2020 Остаполец Алексей Николаевич
Отзыв №58
Здравствуйте. От лица учеников, посещающих школьные занятия в период карантинного закрепощения, хочу поблагодарить преподавателей, стабильно проводящих уроки и ДО в формате дистанционного обучения. Секции дополнительного образования продолжают свою работу в практически штатном режиме: например, Школа Юного Филолга регулярно проводит занятия через сервис для видеосвязи, поддерживая уровень знаний и сохранив эффективность работы. Таким образом, обучение не прекращается даже в столь трудное время, и за это огромное спасибо учителям
29.03.2020 Попова Мария Романовна
Отзыв №57
В эту субботу провели дополнительные занятия по русскому языку и литературе с Ивановой Еленой Алексеевной. В связи с ситуацией мы все очень переживали, как дистанционное образование отразится на подготовке к ЕГЭ. Оказалось, что переживания были напрасны, качество занятий ничуть не ухудшилось, напротив, занятия из дома показались всем очень комфортными и продуктивными. Когда учитель-настоящий профессионал, не имеет значения, как и где вы занимаетесь, результат по-прежнему остается высоким!
28.03.2020 Боботова Светлана Николаевна
Отзыв №56
Добрый день! Просто прекрасно, что у школы есть возможность организации дистанционного обучения в формате видеоконференций, есть и домашнее задание, и наставник, и контроль, и обратная связь, и оценка результатов, что очень хорошо мотивирует обе стороны для работы и обучения)). Отдельное спасибо руководству школы, педагогам 11А и 7Л классов, отличный формат обучения, надо продолжать).