Болховитина Лариса Ивановна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физкультуре

Фактическое место работы: Дошкольное отделение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пединститут. г .Москва 1976; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Кв. учитель математики 1976 г.; Кв. педагог , инструктор по физической культуре.

Стаж работы по специальности: 48 лет

2011 г. ЦОМО физического воспитания « Оздоровительная аэробика и римическая гимнастика в общеобразовательных учреждениях» НОУ ППО "учебный бюджетный центр" "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" 72 часа 10.03.2015

"ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии", НОЧУ ОДПО «Актион» Академия Ресурсы образования, 72 часа 2023г.

"Применение нормативно-правовых и методических основ оказания первой помощи в образовательной организации" АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", 36 часов 2022г.

"Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)", ОЦ дополнительного профессионального обучения ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 15 часов 2022г.

Диплом за 2 место на соревнованиях Окружного фестиваля-конкурса «Красота в движении-здоровье с детства» среди Дошкольных учреждений СВОУО, 2018 год.

Грамота за 1 место в фитнес-фестивале дошкольников «Красота в движении — здоровье с детства», Департамент образования города Москвы, 2019г.

Благодарственное письмо за 3 место за подготовку команды к межрайонному этапу турнира дошкольников по русским шашкам «Юный шахматист» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Департамент образования города Москвы, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2019г.

Благодарственное письмо от Муниципального округа Лианозово «За большой вклад в развитие школьного образования, достигнутые результаты в значительных мероприятиях Департамента образования города Москвы, 2019 г

Диплом призера в номинации "За творческую индивидуальность и дебют" в Открытом Фестивале детского творчества,  Художественная гимнастика, руководитель Болховитина Л.И. 2023

АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" 2022 "Применение нормативно-правовых и методических основ оказания первой помощи в образовательной организации"

Награды и почетные звания:

Мастер спорта по художественной гимнастике