Ларшин Николай Викторович

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1573

Наименование оконченного учебного заведения: Институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: с. Физическая культура и спорт к. специалист по физической культуре и спорту 2011

Стаж работы по специальности: 4 года

МИОО «Профессиональный стандарт педагог. Современные занятия по физической культуре в ДОО» 36 ч. 2016г.

"ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии", НОЧУ ОДПО «Актион» Академия Ресурсы образования, 72 часа 2023г.

"Применение нормативно-правовых и методических основ оказания первой помощи в образовательной организации" АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", 36 часов 2022г.

"Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)", ОЦ дополнительного профессионального обучения ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 15 часов 2022г.

Диагностика МЦКО 2022 "Метапредметные умения (дошкольное образование", достигнутый уровень - высокий