Щеголева Людмила Владимировна

дошкольное 3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1573

Уровень образования: Высшее (педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Стаж работы по специальности: 15

МГПУ по теме: « Психология, педагогика и методика дошкольного образования 144 часа 2013г.

Московский институт открытого образования по теме: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» 72 часа 2015г.

Московская педагогическая академия дошкольного образования «Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по примерной общеобразовательной программе «От рождения до школы» в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» в практику ДОО» 72 часа 2015г.

ФГБНУ «Институт художественного образования и Культурологии Российской академии образования» Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Школа №166» приняла участие в мастер-классе И.А. Лыковой семинара «Конструирование в современном образовательном пространстве :реализуем ФГОС ДО» 30.03.2016г.

НОУ ДПО «Институт системно - деятельностной педагогики» по программе «Реализация образовательной системы Л.Г.Петерсон в программе «Мир открытий» 36часов 2016г.

НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация образовательной системы Л.Г. Петерсон в программе «Мир открытий» (на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка» авторов Л.Г Петерсон, Е.Е. Кочемасовой) в объёме 36 ч., 2016г.