Титова Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский педагогический институт иностранных языков 1994 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 29

КПК: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников» модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»" (Центр педагогического мастерства), 2021-2022 год.

КПК: "Методика проверки и оценивания работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету Английский язык" (Центр педагогического мастерства), 2022-2023 год.

КПК: "Проектирование современных учебных занятий по теме «Введение в теорию графов» на уровне основного общего образования" (Педуниверситет Первое сентября), 2023-2024 год.

КПК: "Тренажер "Успех каждого ребенка": управление личностными результатами образования" (МГПУ), 2023-2024 год.