Я подтверждаю свое согласие:

28.03.2020 Боботова Светлана Николаевна
Отзыв №56
Добрый день! Просто прекрасно, что у школы есть возможность организации дистанционного обучения в формате видеоконференций, есть и домашнее задание, и наставник, и контроль, и обратная связь, и оценка результатов, что очень хорошо мотивирует обе стороны для работы и обучения)). Отдельное спасибо руководству школы, педагогам 11А и 7Л классов, отличный формат обучения, надо продолжать).
28.03.2020 Михайлова Лилия Александровна
Отзыв №55
Огромное СПАСИБО всем учителям нашей школы! Все прикладывают невероятные усилия, чтобы учебный процесс и в старшей, и в младшей школе продолжался. Не знаю ни одной школы, которая бы в сложившейся ситуации проводила столько конференций и записывала столько уроков. Учителя постоянно вовлечены в учебный процесс: проверяют домашние задания, дают рекомендации, всегда на связи и общаются - это колоссальный труд и высокий профессионализм! СПАСИБО!!!
28.03.2020 Сидоренко Наталья Владимировна
Отзыв №54
Спасибо за организацию онлайн занятий. Особенно группа английского языка Лисевой А.М. Дети довольны , родители счастливы. Можно наблюдать ход занятия, что очень помогает в контакте с ребёнком и учителем.
28.03.2020 Лисева Алла Михайловна
Отзыв №53
Добрый день! В новых условиях дистанционного образования каждый из нас столкнулся со сложностями. Хочется отметить и поблагодарить за работу учителей и администрацию школы №1573, которые, благодаря своему профессионализму, смогли организовать интересные дистанционные уроки. Мой ребенок с большим удовольствием ждет таких уроков. Ему нравится форма проведения, она необычная и привлекательная для ребенка.
28.03.2020 Меркулова Екатерина Александровна
Отзыв №52
Всем доброго дня! Спасибо большое всем учителям и администрации нашей школы за организацию учебного процесса on-line! У наших ребят проходят не только обычные уроки, но и дополнительные! Это здорово! Будьте все всегда здоровы!
28.03.2020 Малютина Наталья Владимировна
Отзыв №50
Добрый день. Вот уже неделю наши дети учатся дистанционно. В силу своей работы,сегодня смогла посмотреть и быть участником обучения. Урок проводила педагог математики Козлова Екатерина Николаевна. Она рассказывала и показывала решении экзаменационных задач.. Получила удовольствие от профессионализма учителя: общение с детьми на расстоянии, вопросы учитель -ученик и ученик-учитель, повторение пройденного материала и ненавязчивая подача нового,переходы "мостики" между этапами "урока", построение фигур, формулы. СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ.
23.03.2020 Пыжов Олег Сергеевич
Отзыв №49
Это благодарность школе и учителям за удобное дистанционное обучение. Где-то с числа 19 марта, я перестал ходить в школу. И я очень боялся, что дистанционное обучение вызовет дискомфорт. Но всё обошлось. Я не знаю кто придумал проводить видеоуроки, это очень грамотное решение. Мы сейчас занимаемся через программу Zoom. Это отличная программа, но есть два минуса: 1. Очень сильная задержка по видео и звуку и 2. 40 минут сеанса видеосвязи. Но все эти минусы нивелируется одним, но очень большим плюсом. Мы можем учится и объяснение учителей более облегчают понимание темы, нежели самому разбираться. Вообщем, ещё раз спасибо всем кто учит по видеосвязям и тем, кто придумал.
03.03.2020 Ряузова Вера Владимировна
Отзыв №48
Здравствуйте! В 2019 году мы перевели нашу дочь, Соловьеву Веронику, в ГБОУ СОШ 1573 Здание 6. Мы, как родители, конечно очень волновались за ребёнка, так как это совершенно новый коллектив детей и новые педагоги. Но сейчас мы с уверенностью можем сказать, что наша дочь очень счастлива! У неё появились новые друзья, она с удовольствием идёт и в сад и на подготовительные занятие. Конечно, это огромная заслуга как руководства школы, так и педагогов. Но очень хочется отдельно сказать БОЛЬШОЕ спасибо нашему чудесному воспитателю, Щитовой Татьяне Викторовне! Она смогла создать в нашей группе очень тёплую и дружественную обстановку! Каждый день проводятся интересные занятия, игры, дети делают поделки, строят какие-то невероятные дома из LEGO. Большое счастье для нас, родителей, видеть, как наш ребенок бежит в сад с огромнейшим удовольствием!!! В предверии замечательного праздника весны, хочется пожелать всему женскому коллективу ГБОУ СОШ 1573 семейного, финансового благополучия, успехов в работе и крепкого здоровья! Спасибо за ваш великий труд! С Уважением, семья Соловьевых.
26.12.2019 Амелина Ольга Александровна
Отзыв №47
Огромное спасибо нашим воспитателям гр.12 "Умники",Ольге Ивановне и Елене Владимировне!Это замечательные,добрые и отзывчивые люди,которые действительно любят свою работу и вкладывают в нее душу!Наши детки во многом отличаются,благодаря им!Отдельно хотела бы поблагодарить за утренники!Настолько все хорошо организовано,продумано,не скучно!Детки все при деле,даже если болели и пропускали репетиции-это не заметно!Воспитатели всегда идут на встречу родителям и детям,всегда заботятся и искрене переживают,кода детки болеют!Мы последний год в саду,и я действительно от всей души благодарна Ольги Ивановне и Елене Владимировне за все!Спасибо Вам огромное!!!Мы будем очень сильно по Вам скучать!!!!!
24.12.2019 Никифоров Игорь Владимирович
Отзыв №46
Всем здравствуйте!хочу выразить огромную благодарность воспитателю СП 4 группа 6 «Лисёнок» Михеевой Надежде Владимировне за ее чуткое отношение к каждому ребёнку в нашей группе! Мы очень благодарны ей и за адаптацию и за повседневный настрой и образовательную деятельность.Наша группа это детки не простые и даже сложные,каждый со своими особенностями здоровья,развития и тд И мы родители-видя отношение и развитие своих деток Выражаем глубочайшую благодарность Надежде Владимировне и Татьяне Романовне!Они всегда в работе,каждое занятие это нечто интересное и познавательное!!! А сегодня 24.12 Был новогодний праздник С нашими не простыми детьми была создана атмосфера праздника и добра,Новогодней сказки и заботы о детях!!!! Спасибо огромное вам Наши дорогие!!!! Очень ценим ваш труд