Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2019 Новожилова Ольга Викторовна
Отзыв №45
Доброго времени суток! Выражаю огромную признательность за заботу,доброту, уход, отзывчивость, воспитание и позитивные эмоции воспитателям гр.6 " Лисята" - Михеевой Надежде Владимировне и Шмелевой Александре Алексеевне! Учитывая проделанную работу, а также любовь моего ребенка к Вам, с однозначной уверенностью могу сказать, что мы счастливы находится под Вашей опекой! Так же хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, замечательному логопеду нашей группы- Сыроватской Людмиле Николаевне. Ребенок с интересом занимается и с нежностью отзывается о своем педагоге) Хотелось бы еще не оставить незамеченным сегодняшний новогодний утренник!!! Это невероятная атмосфера праздника и волшебства. Педагоги в образах сказочных персонажей просто великолепны и неповторимы в своем мастерстве. Спасибо за настроение и заботу о наших детях!!!
20.12.2019 екатерина владимировна петрова
Отзыв №44
Поздравляем с Наступающим Новым Годом воспитателей группы 10 Солнышко, Елену Васильевну и Людмилу Владимировну! Спасибо Вам за заботу, любовь и профессионализм! За добрую атмосферу в группе и получаемые знания! Желаем всего самого доброго, лучшего и позитивного, здоровья и счастья!
11.11.2019 Пичугина Екатерина Александровна
Отзыв №43
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей в детском саду 1573 СП4, группы 4, Потапову Светлану Емельяновну, Возняк Татьяну Александровну, пом. воспитателя Кузнецову Тамару Васильевну. За Вашу доброту, отзывчивость, за индивидуальный подход к детям. Наша семья благодарна Вам , наш ребёнок с удовольствием ходит в садик и не спешит домой. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
08.11.2019 Богатова Анна Андреевна
Отзыв №42
У сына были прекрасные воспитатели из 4 сп. В группе 3х леток Татьяна Валентиновна и Наталья Геннадьевна, в групее с 4х лет Юлия Юрьевна и Ирина Васильевна. Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов.
29.06.2019 Соколикова Ольга Васильевна
Отзыв №41
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы «Аистенок» дет. сада 1573, сп3. Особенно Хезенгюль Джеферовне!!! Спасибо за Ваш труд и профессиональную работу! Дети Вас осень любят!
29.06.2019 Новожилова Ольга Викторовна
Отзыв №40
Огромнейшее спасибо хочу сказать воспитателям Хезенгюль Джеферовне и Галине Ивановне 2й группы "Аистята", находящейся по адресу ул. Псковская 7к1. Хезенгюль Джеферовна - превосходный человек и педагог, знающий свое дело. Ее помощь в решении проблем бесценна! Всегда поможет, ответит на все вопросы. А с какой любовью к ней относятся наши дети!!!! Вы пример честности и порядочности для своих воспитанников! Спасибо, уважаемые воспитатели, за проделанную работу.
29.06.2019 Салямова Юлия Азизулловна
Отзыв №39
Выражаю большую благодарность нашим замечательным воспитателям -Мазановой Хейзенгюль Джеферовне и Хохловой Галине Ивановне, группа «Аистята». Спасибо Вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребёнка Вы вкладываете частичку себя. Вы своими руками создаёте сказку, которая с ними останется навсегда. Спасибо Вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой Вы их зарядили.
28.06.2019 Калюжная Екатерина Вячеславовна
Отзыв №38
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям - Гельзифе Джеферовне и Галине Ивановне, сп3, группа Аистята. Благодаря Вам адаптация наших детей в первый год посещения сада прошла успешно, нет больше слез, много нового и интересного пройдено за год. С надеждой на новые встречи в новом учебном году :)
28.06.2019 Романова Ирина Владимировна
Отзыв №37
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность нашим воспитателям сп3. Ольге Ивановне, Елене Владимировне группа Умники. Они лучшие. Всегда внимательные и отщывчивые.
28.06.2019 Романова Ирина Владимировна
Отзыв №36
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность нашей воспитательнице Хезенгуль Джеферовне сп3 гр2 Аистенок. Ребенок с удовольствием ходил в сад. Воспитатель всегда добрая, внимательная, отзывчивая. Большое спасибо за такого работника.