Я подтверждаю свое согласие:

18.06.2021 Ткач Карине Эдуардовна
Отзыв №110
Хочу выразить огромную благодарность нашему Классному руководителю Тужилкиной Кристине Сергеевне, это профессионал в своём деле и небезразличный человек, который переживает за каждого ученика. Наши 9 лет в школе пролетели на одном дыхании так как учится у прекрасных и сильных педагогов одно удовольствие.
01.06.2021 Матар Елена Анатогльевна
Отзыв №109
Закончился учебный год, и мне хочется поблагодарить от всей души Учителя моего сына по русскому языку Садиги Наталью Сергеевну. Её профессионализм, опыт и творческий подход делают занятия интересными, дают возможность получить действительно глубокие знания. Она учит детей мыслить, рассуждать, самостоятельно находить ответы. Отдельное спасибо за чуткость, отзывчивость, доброжелательную атмосферу на уроках. А отсюда и интерес у детей, хорошее настроение, желание работать. Я очень рада, что Вы у нас есть! Очень надеюсь на продолжение сотрудничества, до встречи в новом учебном году!
31.05.2021 Аксой Ю. В.
Отзыв №108
Хочу выразить благодарность чудесным воспитателям дет. сада группы N 2 Ирине Васильевне и Юлии Юрьевне, которые по-доброму и с душой подходят к деткам! Дочка каждое утро с удовольствием бежала в сад, а вечером делилась веселыми историями из жизни группы. Спасибо также няне Елене Михайловне - за заботу; воспитателю по физ-ре Ларисе Ивановне - за спортивные занятия, и муз. руководителю Татьяне Павловне за прекрасные праздники - столько песен и стихов выучили! Спасибо, что сумели создать "теплую" атмосферу в группе! На днях был выпускной и скоро в школу, но у дочки в душе самые светлые и радостные воспоминания о садике и о любимых воспитателях!
28.05.2021 Шавга Ольга Викторовна
Отзыв №107
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым Любовь Григорьевне и Татьяне Александровне из группы «Радуга». Спасибо большое за вашу чуткость, внимание, за прекрасную атмосферу в группе, за чистоту, спасибо за интересные занятия и индивидуальный подход к каждому из деток, спасибо, что помогаете нам в воспитании деток, не остаетесь к ним равнодушными и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам!!! Также хочу выразить благодарность Ларисе Николаевне, инструктору по плаванию. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение и любовь к деткам. Я рада, что вы у нас есть!
21.05.2021 Ковалева Елена Ивановна
Отзыв №106
Уважаемый Александр Сергеевич! Родители 9 "Б" класса выражают Вам искреннюю благодарность за профессионализм, творческий подход к детям нашей школы. Огромное спасибо Вам и всему педагогическому коллективу за возможность получать глубокие знания, за создание комфортной атмосферы, и за индивидуальный подход к каждому ученику. Благодарим нашего классного руководителя Гайнулина Никиту Андреевича за вклад в формировании характера и личности девятиклассников. Отдельно хотим поблагодарить нашу первую учительницу Буданцеву Ольгу Викторовну, замечательного и отзывчивого человека, прекрасного педагога. Ольга Викторовна помогла развить способности наших ребят, научила их читать, писать, дружить, и уважать. Столько сил и труда было вложено в наших детей, что невозможно передать словами. Мы всегда будем признательны ЗА ВСЕ, низкий Вам поклон от родителей. С уважением родители 9 "Б" класса.
21.05.2021 Гукаленко Дарья Александровна
Отзыв №105
Детский сад для любого ребёнка - это первая школа взаимоотношений и социализации. Нам повезло попасть в замечательный садик, который наполнен атмосферой душевного тепла и уюта. Я очень благодарна нашим неравнодушным, чутким и опытным воспитателям Юлии Юрьевне и Ирине Васильевне, которые очень любят детей и благодаря которым мои ребёнок ходит в сад с удовольствием! А вечером с улыбкой рассказывает о том, как прошёл день. Спасибо, что вкладываете душу в воспитание наших детей.
18.05.2021 Карастелина Екатерина Михайловна
Отзыв №104
Хочу поблагодарить директора школы Антипова Александра Сергеевича за высокопрофессиональный подход в организации учебного процесса, неравнодушное и внимательное отношение к каждому ученику и родителю, квалифицированную слаженную работу педагогического коллектива школы. Также особо хочется выразить сердечную благодарность классному руководителю 4 "Б" класса Буданцевой Ольге Викторовне за высокий профессионализм, стремление донести до каждого ученика учебный материал и колоссальную работоспособность и самоотверженность. Большое спасибо!
26.04.2021 Сметанина Александра Владимировна
Отзыв №103
Хочется поблагодарить администрацию школы в лице Антипова Александра Сергеевича за высокопрофессиональный подход к организации учебного процесса! У нас действительно классная школа!!! Также хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 4Б - Буданцевой Ольге Викторовне! за огромный труд, терпение, неравнодушное отношение к нашим детям и высокий уровень их подготовки к дальнейшему обучению в 5ом классе. Спасибо огромное Ольге Викторовне за настоящий профессионализм!!! Группа родителей 4 "Б" класса.
06.04.2021 Наталья Сергеевна Кондратюк
Отзыв №102
Выражаем свою благодарность,родителям нашего воспитанника Лисина Григория.М.Хочетса сказать слова благодарности родителям Лисиной .А.и Лисину.М за то ,что не смотря на занятость, нехватку времени ,остаётесь неравнодушными к жизни детского сада,за отзывчивость и старание,помощь,талант и энтузиазм.Педагоги средней группы 4 Цветик - Семицветик,благодарят вас за старания в оформлении нашей группы и участка,на радость детя.Желаем вам всего наилучшего!.
31.03.2021 Климова Л.В.
Отзыв №101
Хотелось бы сказать спасибо воспитателям группы «Бельчата» Алле Ростиславне и Галине Александровне, которые всегда очень внимательно относятся к деткам. Они сразу нашли подход к моему сыну, благодаря чему я спокойна, когда отвожу его по утрам в сад. Спасибо за отзывчивость и ваш профессионализм!