Я подтверждаю свое согласие:

26.04.2021 Сметанина Александра Владимировна
Отзыв №103
Хочется поблагодарить администрацию школы в лице Антипова Александра Сергеевича за высокопрофессиональный подход к организации учебного процесса! У нас действительно классная школа!!! Также хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 4Б - Буданцевой Ольге Викторовне! за огромный труд, терпение, неравнодушное отношение к нашим детям и высокий уровень их подготовки к дальнейшему обучению в 5ом классе. Спасибо огромное Ольге Викторовне за настоящий профессионализм!!! Группа родителей 4 "Б" класса.
06.04.2021 Наталья Сергеевна Кондратюк
Отзыв №102
Выражаем свою благодарность,родителям нашего воспитанника Лисина Григория.М.Хочетса сказать слова благодарности родителям Лисиной .А.и Лисину.М за то ,что не смотря на занятость, нехватку времени ,остаётесь неравнодушными к жизни детского сада,за отзывчивость и старание,помощь,талант и энтузиазм.Педагоги средней группы 4 Цветик - Семицветик,благодарят вас за старания в оформлении нашей группы и участка,на радость детя.Желаем вам всего наилучшего!.
31.03.2021 Климова Л.В.
Отзыв №101
Хотелось бы сказать спасибо воспитателям группы «Бельчата» Алле Ростиславне и Галине Александровне, которые всегда очень внимательно относятся к деткам. Они сразу нашли подход к моему сыну, благодаря чему я спокойна, когда отвожу его по утрам в сад. Спасибо за отзывчивость и ваш профессионализм!
25.03.2021 Крайнова И.Д.
Отзыв №100
Добрый день. Выражаем благодарность воспитателям группы №7 Бельчата - Рыжевской Алле Ростиславне и Зайцевой Галине Александровне. Благодарим за индивидуальный подход к каждому ребенку, профессиональную работу и чуткое отношение. Видно, что с детьми занимаются, развивают с разных сторон. Ребенок всегда с большим желанием идет в детский сад.
26.01.2021 Филатова Марина Сергеевна
Отзыв №99
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо нашему классному руководителю Жергановой Ирэн Николаевне, нашей учительнице по английскому языку Ирине Юрьевне, учительнице по музыке Яне Вадимовне и всем остальным учителям за внимание и помощь в сложных моментах, за индивидуальный подход к ребенку. За мотивацию, организацию интересных викторин по внешкольным литературным произведениям, подарков и поздравлений родителям на различные праздники, за всю внешкольную программу! Сейчас особенно понимаешь важность этой работы! За помощь и информацию, которую учителя присылают тем, кто в данный момент учится дома и не хочет отставать от школьной программы. Большое спасибо всем, кто организовывает безопасное обучение в нашей любимой школе.
23.11.2020 Сергей Константинович Д.
Отзыв №97
Уважаемый Александр Сергеевич. Выражаем слова благодарности Вашему коллективу. В такое непростое время, как родители, мы видим, что все учителя одна команда. Благодаря поддержке классного руководителя и всех учителей класса дети учатся спокойно, мы видим индивидуальный подход к каждому ребенку. Дома учиться гораздо сложнее, наши учителя вдохновляют и мотивируют. Спасибо школе.
02.06.2020 ученики и родители 5Ж класса
Отзыв №96
Уважаемая Марина Викторовна с окончанием Вас учебного года! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши знания, с которыми вы делитесь с детьми, за отзывчивость, доброту. Хорошего Вам отдыха и увидимся в новом учебном году! Будущий Ваш 6Ж
28.05.2020 Туманова Наталия Александровна
Отзыв №95
Добрый день! Хочется выразить особую благодарность нашим замечательным учителям, которые в это нелегкое время помогали нашим детям проходить учебную программу: Астафьевой Яне Руслановне (классному руководителю 2"А" класса), Коротковой Анастасии Сергеевне (классному руководителю 4 "З" класса), Кузнецовой Юлии Геннадьевне (классному руководителю 6 "Г" класса), Садиги Наталье Сергеевне, Хоревой Юлии Дмитриевне, Голубеву Игорю Ивановичу, учителям английского языка и многим другим. Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд!
27.05.2020 Аношкина Татьяна Валерьевна
Отзыв №94
Хочу выразить сердечную благодарность классному руководителю 6 «Г» класса Кузнецовой Юлии Геннадьевне! Юлия Геннадьевна очень добрый, отзывчивый, порядочный человек! Она очень бережно, с заботой относиться к своим ученикам! Юлия Геннадьевна, прекрасный учитель английского языка и ответственный классный руководитель! Она создает благоприятную, дружелюбную атмосферу в классе! Дети любят и доверяют ей. Юлия Геннадьевна, спасибо за ваш труд и бесценный опыт!
16.05.2020 Зубкова Марина Геннадьевна
Отзыв №93
Хочу выразить благодарность Хировой Татьяне Ивановне учителю изобразительного искусства «Что может быть честнее и благороднее, как учить других тому, что сам наилучшим образом знаешь.» (М. Квинтилиан). Это про Татьяну Ивановну! Она, отдаёт все свои знания и умения детям, приобщая их к миру искусства. А сегодня, когда мы все находимся на дистанционном обучении, она готова протянуть руку помощи и нам коллегам, педагогам и воспитателям города Москвы. Её педагогические идеи, серия интересных методических разработок по занятию творчеством, которыми владеет Татьяна Ивановна, актуальны и очень необходимы для работы со школьниками. Прослеживается постоянная работа учителя над новыми подходами, инновациями, технологиями во взаимодействии со всеми участниками образовательного процесса в новых условиях. Замечательно, когда в образовательных организациях работают такие талантливые учителя. Спасибо Вам Татьяна Ивановна за бесценный профессиональный опыт. Здоровья, успехов в вашем любимом деле, талантливых учеников и новых творческих идей. Зубкова Марина Геннадьевна вице-президент ассоциации «ПленэриЯ», педагог СВАО города Москвы