Я подтверждаю свое согласие:

29.06.2019 Соколикова Ольга Васильевна
Отзыв №41
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы «Аистенок» дет. сада 1573, сп3. Особенно Хезенгюль Джеферовне!!! Спасибо за Ваш труд и профессиональную работу! Дети Вас осень любят!
29.06.2019 Новожилова Ольга Викторовна
Отзыв №40
Огромнейшее спасибо хочу сказать воспитателям Хезенгюль Джеферовне и Галине Ивановне 2й группы "Аистята", находящейся по адресу ул. Псковская 7к1. Хезенгюль Джеферовна - превосходный человек и педагог, знающий свое дело. Ее помощь в решении проблем бесценна! Всегда поможет, ответит на все вопросы. А с какой любовью к ней относятся наши дети!!!! Вы пример честности и порядочности для своих воспитанников! Спасибо, уважаемые воспитатели, за проделанную работу.
29.06.2019 Салямова Юлия Азизулловна
Отзыв №39
Выражаю большую благодарность нашим замечательным воспитателям -Мазановой Хейзенгюль Джеферовне и Хохловой Галине Ивановне, группа «Аистята». Спасибо Вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребёнка Вы вкладываете частичку себя. Вы своими руками создаёте сказку, которая с ними останется навсегда. Спасибо Вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой Вы их зарядили.
28.06.2019 Калюжная Екатерина Вячеславовна
Отзыв №38
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям - Гельзифе Джеферовне и Галине Ивановне, сп3, группа Аистята. Благодаря Вам адаптация наших детей в первый год посещения сада прошла успешно, нет больше слез, много нового и интересного пройдено за год. С надеждой на новые встречи в новом учебном году :)
28.06.2019 Романова Ирина Владимировна
Отзыв №37
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность нашим воспитателям сп3. Ольге Ивановне, Елене Владимировне группа Умники. Они лучшие. Всегда внимательные и отщывчивые.
28.06.2019 Романова Ирина Владимировна
Отзыв №36
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность нашей воспитательнице Хезенгуль Джеферовне сп3 гр2 Аистенок. Ребенок с удовольствием ходил в сад. Воспитатель всегда добрая, внимательная, отзывчивая. Большое спасибо за такого работника.
28.06.2019 Блинникова Елена Геннадиевна
Отзыв №35
Хочу выразить благодарность воспитателям (гр. N2, сп.N3) Мазановой Хезенгюль Джеферовне и Хохловой Галине Ивановне, за высокий профессионализм и доброе отношение к детям, за нелегкий труд, за доброту и чуткость, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку.
28.06.2019 Старшинова Кристина Александровна
Отзыв №34
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада #1573 группы #2 "Аистята" Мазановой Хезенгуль Джеферовне и Хохловой Галине Ивановне! Спасибо Вам большое за заботу,внимание, терпение и за высокий уровень профессионализма! Ваша работа,вызывает восторг и восхищение,т.к. работа с детьми- это нелёгкий труд!
28.06.2019 Едо Наталья Игоревна
Отзыв №33
Добрый день! Хотелось бы высказать воспитателю Гуле Джеферовне гр. Аистенок за прекрасную работу, за помощь в адаптации в саду моему ребенку, за профессиональные качества, за работу с душой!
28.06.2019 Петрова Екатерина Владимировна
Отзыв №32
Спасибо Мазановой Х.Д. и Хохловой Г.И. за наш первый учебный год 2018-2019 в саду. Ребенок ходил весь год с большим удовольствием, ждал встречи с воспитателями, чтобы поделиться новостями и радостями, в группе была теплая атмосфера, комфорт, новые знания и успехи. С благодарностью желаем вам только положительных моментов и счастливых эмоций в работе!